Приказ

10.10.2013г.                                                                                                    № 20

Об открытии консультативного пункта

Во исполнение приказа Управления образования Хабаровского муниципального района «Об утверждении Примерного положения о консультативном пункте для родителей (законных представителей) и детей, воспитывающихся в условиях семьи»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Открыть консультативный пункт для родителей (законных представителей) и детей, воспитывающихся в условиях семьи, как структурное подразделение в МКДОУ р. п. Корфовский.

2. Разработать до10.10.2013г. и разместить информацию о работе консультативного пункта (адрес, режим работы, контактный телефон) в доступном для родителей месте. Ответственный – совет педагогов ДОУ.

3. Для организации деятельности консультативного пункта, создать штат из следующих специалистов:
- старший воспитатель
- педагог-психолог
- учитель-логопед
- старшая медицинская сестра

4. Утвердить режим функционирования консультативного пункта:

- понедельник (9.00-13.00);
- среда (9.00-13.00);
- пятница (9.00-13.00).

5. Утвердить и согласовать план работы педагогов и годовой план работы консультативного пункта.

6. Приступить к реализации плана работы совместно с Центром психологической поддержки.
Ответственный – старший воспитатель В.Д. Гнедых.

7. Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

Заведующий____________________/Т.В. Черемных

(подпись)

Заведующая МБДОУ - Егорова Ирина Васильевна

Адрес: 680504, Хабаровский край, Хабаровский район, р.п. Корфовский, ул. Таежная, 8.

Телефон: (4212) 49-23-32

Поликлиники САО